Ёжик Колючий

В Донецке погиб 1швецарец безусловно трагедия. Вопрос в другом почему Запад НЕувидел трагедии сожжённых ЛЮДЕЙ в Одессе?

В Донецке погиб 1 швейцарец безусловно трагедия. Вопрос в другом почему Запад НЕ увидел трагедии в сожжении ЛЮДЕЙ в Доме Профсоюзов Одессе?

Екатерина Зорина

Без разрешения пиндостана запад ничего видеть не пожелает

Katalogdream Страна Мечты

Указали, чтоб не заметил

Марина Аникина

запад видит то, что позволяет видеть ФАШИКнгтон. а ФАШИКнгтон не хочет этого видеть, ну и другим не позволяет.

Де
Денис

Запад уже смешит своим увядающим сознанием... .
от них нечего ждать и на них нечего надеяться - подневольное племя...

*7
***брoдяга*** 777

А они для ЕС не люди, а рабы.

Ольга Ковалева

Увидел. Все увидели - не только запад. Но отнюдь не то, что вам хотелось бы.

Dilshod Bobodzhonov

Так хочет обама.

Петр Чепурин

ну по официальной версии киева они сами нанесли себе ч. м. травмы а потом сами себя сожгли.

Takhir Vildanov

Запад проплатил эту варварскую акцию, поэтому и не заметил.

Эмиль Ибрагимов

Ну там ведь не люди погибли.

Д1
Дмитрий 111

Почему не увидел в профсоюзе в Киеве 40 трупов? там тоже, беркут постарался.. Почему Одесса так всех гложит? когда больше 50 майдановцев погибло так по боку а когда сепаров то вонь какая..

Белла Гусейнова

У них первого канала нет и Киселёва Евгения.

Бандеровца дряхлого старичка выловили из подпола (хозяева съехали) , а он бабло за откуп и жратву просит, прелагая царские червонцы. Хозяева ему не говорили что кончилась давно война и в погребе его "прятали" от красных:)) ) )

Вот так и там СМИ продажное (а какое оно ещё может быть? ) прячет население от красных. Сейчас немцы ж**ами будут "прикрывать" членов ОБССЕ от миномётного обстрела:))))

Кирилл Белокуров

Потому что все происходящее в Украине - по большей части прихоть Запада. Потому и закрывают глаза на жертвы среди местных жителей.