Артём Бурдынкин

Что бы вы могли предложить для улучшения адаптации детей из детских домов?

Р*
Рушана ************

Приемные родители.

Эрнис Султанов

вы не пишите адаптации ГДЕ, в принятой его семье, в обществе? Но и тут и там главное НЕ ДАВИТЬ и не торопиться сделать из него себе подобного...

Людмила Малинина

Я сам из дет. дома (забрали в 10 лет) лучшая адаптация - ровесники и общие интересы, у нас были голуби и кролики, много, скучать было некогда