Евгений

Как США добились что у них нет ни сирот, ни детских домов и еще они берут детей со всего мира?

Раим Абдулкадеров

Американцы умеют считать деньги.
Там большие бонусы для усыновителей и их семьи.
Бесплатный дом, медицинская страховка для всей семьи.

Кристина Кудинова

Громадным внешним долгом.

Евгения

Потому что понимают, что человек главное национальное богадство . .

Александр Юрьевич

А они их убивают по тихому, поэтому и нет беспризорных...

Зилола Туйчиева

Там нет таких детских домов как у нас, обычно если от ребенка отказываются - то его либо сразу усыновляют (кстати, большая очередь) , либо помещают в семью, которая его опекает (foster family). Во каких-то штатах, если женщина отказывается от ребенка - ей перевязывают маточные трубы, поэтому она не может родить снова

Любовь

Потому что не ссучены советской властью.
Это относится ко всем развитым странам, где не было комунячьего режима, и
где он не привит на генетическом уровне - к примеру в Чехии, в странах Прибалтики.

Ру
Руслан

Потому что грабят по очереди все страны.. . Российские деньги тож на их экономику работают.. . Умны и коварны жидоамеры...

Алексей Казанцев

у них еще и по 3 ребенка чуть не в каждой семье

Ирина Алексеева

Ну у них экономика хорошая, во время мировых войн они давали всем кредиты из за я этого они хорошо живут

Андрей Полтавский

Им нужен генетический материал для опытов со своим испорченным генофондом.

Антон

У них есть приюты. где воспитываются также, как и у нас в детских домах...

Григорий Костин

Так они же тупые, жадные, со своей разваленной экономикой и уровнем жизни.

Игорь Светлов

дадада, а ещё у них у каждого есть персональный небоскрёб, самолёт и 100500 автомобилей в гараже))