Антон

Какие пути улучшения положения рабочего класса могли предложить: консерваторы, либералы, социал-демократ

Какие пути улучшения положения рабочего класса в начале 19 в. могли предложить: консерваторы, либералы, социал-демократы

Жа
Жанна

Как либералка отвечу:

Отнять деньги у бюджетников и отдать рабочим.

Ой, а в дополнении — 19 век 😞

Елена Самойлова

Вы так и надеетесь на статус "положенца"? А не нужно надеяться, нужно создавать условия...