Оксана Костина

Почему в бедных странах большинство народа консерваторы (государственники), а в процветающих странах либералы (демократы)?

Роман Строгонов

Что за чушь. Из серии - сам придумал, сам ответил.

Андрей Сергеев

Либерал это фашист, который не приемлет другого мнения.

Алексей

Потому, что в бедных странах начинают экономить и выбиваются в процветающие. Потом к власти приходят дерьмократы- все разворовывают и страна скатывается в кризис.

Oльга Aршаева

Видимо, в бедных они одними консервами питаются.

Михаил Печаткин

в бедных больше наёмных работников и бюджетников, а процветающих больше людей в сфере частного бизнеса

Виталий Башкиров

бедные льнут государству, а рассчёте что-то от него получить. Богатые больше чувствуют собственную самодостаточность и независимость.

Татьяна Бульская

В процветающих странах много сексменьшинств. От того и мысли у них такие.. . дерьмократические.

Орхан Нурлы

В Туркмении много либералов?