Гу
Гульнур

Правда ли, что почти все мужчины консерваторы, а женщины либералы?

А к тому же соответственно патриоты и космополиты.
На примере нашей России, подавляющее большинство нормальных мужчин выступает:
- за легализацию короткоствола;
- за смертную казнь;
- за запрет на нелегальную и вообще миграцию из мусульманских стран;
- против полицейского государства;
- против межрасовых связей;
- против сексуальных меньшинств;
- против массовой культуры.

Женщины, наоборот, люто, бешено ненавидят и боятся оружия, гуманны до абсурда, сходят с ума от кавказских и африканских самцов, рукоплещут любым изуверским и фашистским законам и просто даже не любят свою страну, мечтая свалить за бугор со сказочным "шоколадным" принцем, например.

То есть мы руководствуемся разумом и здравым смыслом, а они только любовью и страстями. У меня такое подозрение, что по сути, нынешний гражданский конфликт и грядущая гражданская война в России будут в идеологическом плане борьбой мужчин против женщин.

Вы согласны?

Халюк Кабоглу

Не согласен.

Юлия Тарасова

я за принцев, но не негров и не мусульманских, а за принцев из Западных стран, пущай увозят меня туды!

Антон Юмаев

вот кто ложится под запад - у них рано или поздно так и происходит!

Сергей Тулайкин

Не правда мы не консерваторы. У меня вот например все ЖЕНА КОНСЕРВИРУЕТ!!!!

Алексей Рыбин

женщина не должна иметь право голоса, потому что какое бы мнение она не отстаивала (словом) , делом эт не кончится. мужчина двигатель в этом мире, а их трещание слушать бессмысленно. да и чушь одна

Татьяна Зыбарева

Нет, это женщины "кон-стерваторы" и "либидо - оралы".

Сергей Казарин

Все люди разные. Вы не правы. Женщины многие понимают опасность от мусульман. У многих есть дочки и сыновья за которых женщина боится. Наоборот мужчины в России очень слабые это они не могут навести порядок в обществе. Это они проиграли войну чеченцам.

Елена Малышко

Ну зачем же вы так круто обобщаете?
Такое ощущение, что вас окружает лишь тупорылое быдло с явными признаками откровенного фашизма. Этакие Шариковы обоих полов в эсэсовской форме. .
Всё не так примитивно. Жизнь не чёрно-белая, как минимум она имеет оттенки серого :)))

Каким разумом вы руководствуетесь выступая ЗА АБСТРАКНУЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ?
А если включить этот разум и примерить приговор к себе, любимому?
Не нужно бояться, попробуйте! И не нужно говорить: "Меня то за что, я хороший! ". В нашей стране каждый ходит под статьёй..

Zh
Zhenek

это не все такие, но болшинство молодых подражает именно такому

Елена Тупикина

" .. сходят с ума от кавказских и африканских самцов, рукоплещут любым изуверским и фашистским законам" , -прошу вычеркнуть.

Наталья Устинова

Женщины в основном консерваторы и либералы, а мужчины новаторы, но бывают исключения, когда и женщины новаторы.

А, вооруженный беспредел, однополые или беспредельные сексуальные отклонения, бешенство по разным вещам, это для психиатров.)))) ) Где ни капли разума нет.

На
Наталья

Это огульное мнение.