Татьяна Максимова

Гудков сказал что в ближайшие 7-8 лет его Социал-демократы придут к власти. Что думаете?

Мария Ионова

Гудков сказал, ветер носит. Пукин власть без крови не отдаст.

Виталик Диндиков

Явлинский когда-то про яблочников так же говорил.

Роман

Социал-демократы, коммунисты, демократы, всё одна фигня. Если элита решит, то Путина снимут и поставят какого-нибудь Васю. Путин ничего не сможет сделать, даже если захочет, ошибка Путина - в том, что он связался с преступными кланами, которые и правят страной.  Весь срок правления Путина был не его сроком и все принятые законы соответственно тоже не его. Посадили его как дурачка на пост президента, который делает за всех олигархов всю грязную работу и принимает на себя весь гнев народа, а они просто жируют на яхтах со шлюхами, а он вкалывает ради них. От таких мыслей мне даже жалко Путина, хоть он и богат. И на всё это есть полно фактов.

S.
Serega- .............

похоже на правду

Vesna

Рожа треснет... Даже если он всех своих охранников выведет...

Сидор Квакин

Рожей не вышел...

Dmitri Kulakov

а кто такой Гудков? он своё уже отговорил . и как политик он ни кто .