Кристина (Горохова)

Немцов, Гудков, Рыжков и ко. ! Придут к власти им первое дело надо будет с хозяином рассчитаться?

Лена Савина (Иванова)

Они даже в камере не придут к власти !!!

Наталия Мухина

ну да нуда.. мало продали

Ев
Евгений

или с главным вором ?

Сико

кто ж их болезных пустит?!

Джордж Маврин

Интересно интересно)) ) ) К власти? Придут? ? ?А что? с пошли на х. . .уже вернулись?

Анастасия Нестерова

Сначала наворовать, чтобы было чем рассчитываться.

Татьяна Телегина

А что, по Украине и Грузии не видно?

Настенька

Эти не придут. Они слишком ленивы и глупы.
Мелкими пакостями кормятся от госдепа.

Вероника Клименкова

Ну, во первых, к власти они вряд ли придут. Путин отстроил такую систему, что честному человеку к власти не пробиться. Только прихлебатели и воры могут властвовать. Во вторых, любая власть нуждается в оппонентах, а не во всеобщем "одобрямс", как у нас. Тогда глядишь, и воровать меньше будут, да и о стране власть будет думать, а не о себе. Ну а в третьих, а ты видел, как им давали деньги? Лично я видел в нете, какие хоромы имеют министры и депутаты во всех западных странах. Они это своим трудом заработали? . Наша власть действует по принципу "Вор кричит: держите вора". Сама продажная и других в этом обвиняет.

Mirlan Koshokov

Хозяина пора мочить!

Катюша Федосеева

Смешно. Поздравляю - тебе удалось рассмешить мои тапочки! Приз в студию !