Alexandr Yakovlev

Коммунисты у власти: первым делом отрубят интернет, а потом занесут Сталина в Мавзолей?

Эльшан Салимов

Сейчас нету нормального лидера у коммунистов, надо нового, чтобы народу нравился, и справедливого, конечно.
Кстати, посмотрите в ютубе, Зюганов достаточно много и правильно критикует правительство, вот только голосов у них мало, все подтусовали. Да и в партии воров много всяких. Это не те коммунисты сейчас.
А вот если бы пришли, то хуже бы не стало. Такого беспредела никогда не было. У власти те, кто не собирается, чтобы на этой нашей земле жили их правнуки

Светлана Иванова

первым делом проведут национализацию. ничего они не отрубят.. а всего лишь стабилизируют страну

Лала Абдуллаева

Все на картошку поедем.

Татьяна Татьяна

Да, а тебя в дурдом...

Валерия Кулыбышева

Займутся социальной справедливостью.

Армен Погосян

Сталина вряд ли, а вот интернет вполне возможно!!!

Варвара Павленко

было бы чем бошку забивать.

Дарья Пашнина

Так они и сейчас при власти. Путин-то откуда вылез?

Ира Рысина

точно, а еще гугл сделают страшным...

Roman Burmak

Займутся любимым делом - сажать, расстреливать, отбирать, строить коммунизм для избранных.
Карточки, нищета, дефицит - все для народа, это коммуняки...

Элмира Нурбай Кызы

нет - первым делом отрубят тебе язык а потом занесу4т его тебе в жопу

Алексей

Сталина в Мавзолее - Вы не переживёте ?;))
- Народ прям исстрадался.
Говном надо меньше исходить, больше реальными проблемами.
Бережным быть к ценностям большой части здешней публики - хотя б они и не были столь уж ценными.

Плюясь - Вы умаляете себя ж. И плюёте в свои ж идеи.

Андрей Лебедев

Первым делом нас всех тут постреляют.... А потом и Сталина в мавзолей.... И Зюганова туда же.... Да и вообще, этих старых мразматиков так много, что придётся ещё мавзолеи строить.

Дмитрий Доркин

В одну реку не ступить дважды. Коммунистов прошлого в России нет. А нынешние это жалкое отребье.

Смотреть нужно "ширше", товарищ! И под другим углом.
Единое экономическое пространство с Белоруссией и Украиной это фактически единое государство. А там до границ СССР недалеко. К сильным все тянутся. Три перечисленных "богатыря" сильны только вместе. Потому что это суть один народ, коварно разделенный врагом. Раздельно бить сподручней.

Divide et impera - разделяй и властвуй.
Примеры: С и Ю Корея, Пакистан это когда-то часть Индии, Югославия раздроблена на кучу мелких "княжеств", дальше сами примеры вспомните.. .

Вот памятники Сталина вернуть нужно. Великий патриот и человек. И учебники истории переписать правдиво.

http://www.youtube.com/watch?v=t2lpqg2NgM4

Елена Салова

Нет первым делом национализация всего что даёт доход .

Леша Лоев

А Вам то что? Потом вынесете и интернет подключите !

Лиличка Чаплыгина

Я бы на их месте яйца тебе отрубил.. . Для так сказать прекращения рода

Ев
Евгения

С какой стати?

Eugene

какие коммунисты то? зюганов? или коммунисты франции 17 века? или коммунисты тролли?

Rinat Т

первым делом всех варов раскулачат как в кипре и все нацианализируют!!! а забугорный интернет он и ненужен!!! свой надо делать!!!

Катюшка Кравченко

Там без Сталина очередь из тел будет...

Лена Ком

Сталина давно нет.. . его еще при Хрущеве сожгли.. . могила пустая...

Ма
Мадина

а чем едресня отличается от коммунистов? теже рожи жидовские тока вид с боку.. . все бывшие коммуниты перекрасившиеся демосратов...

Алексей

не - выберут генсеком Пу..

Ир
Ирина

думаю- страхи.. ничего не изменится

Joni Si

Однобокое какое-то у всех антикоммунистов мышление... ну с чего вы взяли, что тут же всех расстреливать начнут? или карточки вводить? или партсобрания устраивать? или интернеты отключать? глупости пишете.... все это уже давно пережито, как сказал классик "на жисть нужно смотреть ширше, а к людям быть мягше"....из прошлого нужно делать выводы и брать все лучшее, ибо без прошлого нет будущего....