Олеся Плахута

Вот демократы обещали что как олигархи придут к власти, то наступит мир во всём мире. так для чего опять перевооружаемся?

....выходит зря союз развалили?

Алла Вермишян

Кто тебе это обещал?)

Евгений Б

Никогда не будет такого, кстати, на эту тему очень много произведений написано, вот к примеру: Джек Лондон Железная пята. или большенство расказов Винничеко (укр. ) Поэтому если интересно почитай, все это не просто так, сосут они.. кровь из нас

Анна Кузнецова

Перевооружаемся потому что олигархи всё прое.... али и армию в том числе и оборонку и у нас есть реальная перспектива повторить судьбу индейцев