Алексей Строганов

Могли бы вы взять из детского дома одного или нескольких детей? Если нет, то почему?

Татьяна П

Не смогла бы.
Можете закидать меня тапками. Мне чужих детей не надо.

Инна Плужник

нет. Плохие гены у них.
Во-вторых, я считаю, что нужно воспитывать не только пряником.. а сейчас это чревато..

Анастасия Рыбникова

Нет, у них генетика плохая, родители алкоголики, наркоманы

Марина Удовенко

Не смогла бы, морально к этому не готова, может лет через 10-15 моё мнение изменится

Жанна Ситникова

Не мог бы. Я живу один и случись что-то со мной, что будет с ребёнком? Кто о нём позаботится? Я, даже кота по этой причине не хочу заводить.

Д*
Дельт@план ***********

Не могу. Внуки достали. Своих больше люблю.

Ел
Елена

Никогда чужое не станет своим! ИМХО!

Алёна Николаева

А вы приходите к нам и спросите у жильцов нашего дома почему они ненавидят этих детдомовских ублюдков ( в нашем подъезде 13 этих уродов живет )

Екатерина Семакова

Имею своих. И знаю, какая это ответственность. Не готова отвечать за чужих.

Александра Москвина

Я бы не смогла. Нужно иметь большую силу духа, какой-то особый склад характера, чтобы на это решиться.

Аннет Алексеева

Коротко. подарить счастье

Настя

Нет, мы семья студентов, на себя денег еле еле хватает, потом может быть, но только определённых национальностей, Светлые волосы, голубые глаза или из тайланда, хоть одного ребёнка спастиот сексуального рабства. Но это только если своих больше 3 родить не сможем.

Лада Ангел Курбанова

сначала надо ВЗЯТЬ ему папаню из народа... а это напряжно...

Иоган Бах

Моя приятельница после Нефтегорского землетрясения взяла малыша, но это была огромная трагедия в то время для всей страны.... А потом - еще одного из местного детдома.. . Спустя годы она сказала - двое бывших сирот-ребятишек, а разница, как между небом и землей.... Один ласковый, другой злобный....

Лариса Багаева

они лучше кошку накормят и спать уложат
россия щедрая душа

Галина Филиппова

Может быть и взял бы, но их надо очень тщательно выбирать и проверять их здоровье. На детей больных, дураков тратить время конечно же нельзя, надо тратить время на здоровых. И воспитатель нужен для них нормальный. Наверняка там есть дети хорошие, а их детдом портит. Детдом - это казарма.

Виталий Красилов

Мог бы. Когда жильё нормальное будет, и зарплата.