Алексей Дмитриев

Кто-нибудь знает что на самом деле творится в детских домах?

ДА
Диля Абдиева

Бардаком трудно даже назвать, хуже и намного.

Светлана Корнишова

Смотря где и как наверное, друг был там почти с детства не жаловался, обращались нормально, на расходы денег давали

Виталий Скрупскас

С моими детьми учились детдомовские, так они были одеты покруче моих, телефончики у них попродвинутей были на тот момент, за детдомом смотрел мой знакомый ( по старой работе) а его я охарактеризовал бы как человека очень положительного.

Евгений

Я работала в детдоме, давно. Такое у них питание было отличное, воспитатели обращались к детям с заботой, жалели их, но сами они друг друга обижали, конечно. Жалеть обиженных было нельзя, а то совсем заклюют детдомовцы.
Недалеко находится детдом. Дети хорошо одеты, обуты. Также на питание выделяются самые качественные разнообразные продукты. Я, как сельхозпроизводитель, вижу: сдаю овощи. Дети по городу не шляются. Можно сказать, что детдомовцы зажравшиеся сытые избалованные.

Kira

Нормальные дети в детские дома не попадают.
Точно так же, как и нормальные люди не идут работать в детские дома.
И вот, эти два варианта встречаются.. .
Но я про другое. Всегда есть третий вариант

Ек
Екатерина

Ну если дети оттуда сбегают на улицу в канолизации...

Елена

Да, я знаю....

Андрей Ревин

Если страна и общество не здоровое, о каком здоровье в детских домах может быть речь!

Любовь Красавцева

а вот один знакомый как раз вышел год назад. курить, бухать вообще не разрешают. уроки заставляют делать. ужас короче сплошной!

Вячеслав Трофимов

догадываюсь, что там мрак и беспредел, в 99%, в оставшемся 1% - всё хорошо