Прочие социальные темы

Вы знаете, что на самом деле творится в мире?

Ирина Полякова
конечно! Всё готовится для прихода дьявола (его воцарения на место президента)!!!
Евгений Синёв
Лучший ответ
Знать можно только точто видишь сам, А в остальном можно только догадываться, потому что СМИ врут себе в угоду или, как художники Я ТАК ВИЖУ"
Всё то же, что и всегда. Восход-закат, осень наступила. Люди суетятся...
Я даже и сама творю - я человек творческий!!!
Лена Бут
Идет эволюционный процесс!
Все население земли не может все время тупеть. Все равно, рано или поздно наступить прозрение. Поверьте. И жизнь станет намного лучше.
Александра @
Ничего незнаю и не хочу знать! Один негатив.
много всего. страшное и хорошее, счастливое и печальное, потери и приобретения и т. д. кто-то рождается, а кто-то умирает, кто-то влюбляется, а кто-то расстается....
переворот понятий
конечно! периодически читаю новости в инете..
ну как 100% информацию о произошедщшем не знает не кто. Но.... я например из разныч источников знаю, что существуют тайные общества например (череп и кости) или бильдербергская группа, они те люди кто управляют миром, все религии придуманы для управления нами. Все терракты происходящие в Мире не коем образом не удел как их либо- Таллибов, массадов, Бен-ладанов. садамов хуйсейнов, или темболее при этом не пресутсвует ислам. это ловко провернуту что бы мы поверели и боялись их "террористов" которые захвятт автобус, театр, школу, взорвут самолет все это чушь. Этим занимаются спецально обыченные группы, для обмана и запугивания человека, и Этиэлитные общества управляют почти всем в мире, СМИ призеденты, цены, банки, ЛЮДИ. "за любым троном есть что-то большее чем король. Мир управляется со всем другими людьми о которых даже и редставления не имеют те кто не заглядывают за "кулисы". Правда в том что центровые финансовые воротилы владеют правительством со времен Эндри джексона.