Прочие социальные темы

Что же творится в мире?

http://www.lifenews.ru/news/23033 Разве за это воевали старики?
"Творится" идиотизм нашей теперешней жизни, когда доходы от природных ресурсов отданы на откуп господам, которые не стесняются назначать себе зарплату по полтора миллиона долларов в месяц. А спортивных школ, бесплатных секций, мест развлечения для людей, и не только молодых - нет. РАБОТЫ нет. ПЕРСПЕКТИВ достойной жизни нет. ЖИЛЬЯ нет. Полученное образование никому не нужно. С экранов телевизора пропагандируются либо банкиры и представители "золотой" молодежи, либо молоденькие девочки, продающиеся за право спать с теми же олигархами (где только их на всех взять?) , желающие купить себе остров - ни больше, ни меньше. Есть еще одни "герои нашего времени" - бандиты с НТВ.

Нет никакой возможности мотивировать молодежь на достижение хоть каких-то целей при нынешней коррупции и протекционизме, когда блага даются не за достойную жизнь, а за достижения старшего поколения. А если родители сидят без работы, за квартиру заплатить нечем, одеть нечего, пойти некуда? Воспитанием никто не занимается, и в обществе потребности таковой нет! Потому что, если бы потребность такая была, средства в эту сферу вкладывали бы!

Эта мерзость случилась в городе, в котором я родилась, выросла, живу. Здесь родились и выросли мои дети, выучились, у сына - двое детей. Дочь и зять месяц назад были сокращены с государственной службы. Фирма сына временно из-за кризиса не работает.. . Но они уже взрослые, росли в любви и заботе, время другое было, все наладится, надеюсь.

А у тех подростков почвы под ногами не было. И уже не будет. Их жизнь закончена. Тюрьма - это финиш.

В рейтинге уровня жизни регионов России Алтайский край находится в самом конце списка. Ниже только Чечня, которая 15 лет находится в состоянии войны.

Нищие, как мертвые, сраму не имут...
Анна Емельянова
Лучший ответ
Не за это естественно, но и не против этого, если быть точным.
близко время нашей паники...
Елена Зубарева
В мире творится жизнь во всех её проявлениях (((
Илона Самушия
Вообще-то этим обморокам было абсолютно все равно куда забраться. Они даже не знают когда была война. На месте этого несчастного мог быть кто угодно....
Галина Белова
Стрелять таких без суда и следствия, а то ведь отмажут!!
Zh Abk
Ни чего!! ! -просто : МАЙ! ТРУД! И БОЛЬШАЯ ПЬЯНКА!
Это отморозки! Таких убивать надо. Забивать до смерти. Что Вы хотите.... Эти мудаки даже не знают годы войны!
В камеру их.. . чтобы избили до смерти и имели все 100 человек по очереди!
В нацисткой германии даже мелких преступников уничтожали или лишали их права на воспроизводство. А таких бы там расстреляли без разговора. Т. е. или наши старики воевали с Нацизмом и победили его, и малейшие его проявления, за то, чтоб в будующем их убивали всякие ублюдки появившиеся из-за политического строя, благоприятно действующего на размоножении данной нечести. Или наши старики воевали за Родину против захватчиков, а конкретнее - против германской армии.