Прочие социальные темы
Кто-нибудь знает что на самом деле творится в детских домах?
Бардаком трудно даже назвать, хуже и намного.
Я работала в детдоме, давно. Такое у них питание было отличное, воспитатели обращались к детям с заботой, жалели их, но сами они друг друга обижали, конечно. Жалеть обиженных было нельзя, а то совсем заклюют детдомовцы.
Недалеко находится детдом. Дети хорошо одеты, обуты. Также на питание выделяются самые качественные разнообразные продукты. Я, как сельхозпроизводитель, вижу: сдаю овощи. Дети по городу не шляются. Можно сказать, что детдомовцы зажравшиеся сытые избалованные.
Vladimir Makarov
ой какая аватарочка красивая....прям не могу...класс!
а вот один знакомый как раз вышел год назад. курить, бухать вообще не разрешают. уроки заставляют делать. ужас короче сплошной!
Да, я знаю....
Если страна и общество не здоровое, о каком здоровье в детских домах может быть речь!
С моими детьми учились детдомовские, так они были одеты покруче моих, телефончики у них попродвинутей были на тот момент, за детдомом смотрел мой знакомый ( по старой работе) а его я охарактеризовал бы как человека очень положительного.
Да, я знаю.
догадываюсь, что там мрак и беспредел, в 99%, в оставшемся 1% - всё хорошо
Нормальные дети в детские дома не попадают.
Точно так же, как и нормальные люди не идут работать в детские дома.
И вот, эти два варианта встречаются.. .
Но я про другое. Всегда есть третий вариант

И вот, эти два варианта встречаются.. .

Смотря где и как наверное, друг был там почти с детства не жаловался, обращались нормально, на расходы денег давали
Ну если дети оттуда сбегают на улицу в канолизации...
беспредел