Аля Ахринительная

как сдать ребенка в детский дом

а этот ребенок точно мне в старости воды не принесет, и ждать от него хорошего нечего, у него синдром гиперактивности и невнимательности, его ремнем бить нельзя, он боится, а орать на него уже надоело, вот поживет в детском доме без мамы узнает. а то веревки из меня вьет, папа наш погиб когда сыну было 1 год

я его лучше из сада не заберу и все.

Полина Смолина

Позвоните по 09 (Москва) узнайте тел. органов опеки и попечительства Вашего района. Звоните туда, там все скажут....

Na
Natka

Вот вы все осуждаете автора, а я нет. Я сама мама двоих детей. Семья у нас благополучная. До определенного возраста поведение старшей дочери с СДВГ пытались корректировать с помощью врачей и психологов, но с 9 лет наша жизнь превратилась в кошмар. К слову сказать ребенком мы занимаемся постоянно. Она отличница в школе, ходит с 4-х лет на художественную гимнастику. Тренироваться ей нравится, а учиться мотивации нет. Только со мной делает уроки. Часто с семьей выезжаем на природу итд. Но когда выезжаемы без старшей, то отдыхаем и радуемся. Когда берем с собойтись старшую, то отдых превращается в кошмар. Мало того бабушку и деда, которые ее безгранично любят, дочь доводит до слез и гипертонических кризов. Вот чего ребенку нужно??? Я понимаю родителей, которые уже на "грани", которые уже не могут жить в таком дур доме.

Вадим Леонтьев

Лучше его на органы сдать раз не нужен и деньги получишь и головной боли не какой!

Валентина Саратцева

таких как вы стерилизовать надо

Александр Зверев

никак. это невозможно
Я, конечно, не знаю вашей ситуации, но подумайте миллион раз, а стоит ли? Все-таки это ребенок, часть Вас. Как можно родную душу, родное дитя, отдать чужой тетке на воспитание? Особенно учитывая то, что творится у нас в детдомах...

Екатерина Аренина

обратитесь в органы опеки там скажут с чего начать

Маша

На обмен - сдаешь одного, взамен получаешь двоих...

Вл
Владимир

вопрос в соцзащиту

Ка
Каин

Продай на органы. Избавишся от алиментного бремени, беготни с документами и т. д. да и бабки нехилые получишь!

Вячеслав Фокин

Анна, доброй ночи. Меня очень интересует такой вопрос:
Какой Вы сделали выбор 2 года назад?

Айбек Осмонов

все дети такие. просто купите ему комп

Алина Ярцева

У меня ребенок с СДВГ и что? Вы ребенка-то лечить не пробовали? Или только пороть горазды? СДВГ прекрасно корректируется. Не за день и не за месяц. Но ребенком нужно ЗАНИМАТЬСЯ а не орать. Кстати, то что ребенок будет жить в детдоме, ответственности в виде алиментов (30% от Вашей з/п) с Вас никто не снимет. А пенсию по потере кормильца, которую Ваш ребенок получает, Вам то же не светит. Пенсия уйдет за ребенком в ДД. А вот вернут ребенка обратно вряд ли.

Алексей Жохов

Как так можно? просто немыслемо

Анастасия Колупанова

надеюсь, что это шутка! Кто ж в старости стакан воды принесет и не отдаст в дом престарелых?!

Ки
Кирилл

Вообще не понимаю, нахуя отвечать таким ебанашкам, себя сучара на панель сдай!!! Трахаться то научилась!!!

Никита Климов

Вот, ты ж тварь!

Николай Фролов

у меня ребетенок гиперсупер активный, вытворяет такое что плачу иногда не знаю что делать устаю от него. но в детдом? ! а кому легко то? ! мож вы и в правду тролль (( а если нет, то лучше в детдом, пока вы его в порыве гнева не пришибете чего доброго

Andrews Andrews

Написать заявление в детский дом. Либо выгнать ребенка из дома, его и так заберут. Раз уж хотите....

Лёшка Иванов

обратитесь в Органы Опеки....

Ан
Антон

Троллиш?

Дмитрий Лабзин

Да действительно.. . Тут, наверное, все только этим и занимаются.

Arkadi Beridze

Отведи и оставь у дверей)) Раз так надо)) ППц

Мария Игоревна

А, что так можно было?

Екатерина Трубицына

для начало сама вылечись

Папапа

Здравствуйте, Анна! Если вы еще сдесь, напишите пожалуйста, какое же решение вы в итоге приняли?

Aiazbek Asanbekov

СДВГ ребенка и Вам лечиться