Воспитание детей

Хочу сдать новорожденного ребенка в детский дом, какие для этого надо документы? Или можно просто туда его отнести?

Первые слова на сайте "Вопросы-ответы" - и такие грязные. Как отмываться будете? Где сквернословие, там и скверномыслие.
Малюченко Наталья
Лучший ответ
да ну. . не верю я...
не совершайте ошибку о которой потом будете жалеть.
Даша Широкова
не смешно....
ОК
Ольга Кулак
Давай я заберу
так все запущено.... мда..
Nika Komarova
Что то не верится, что у вас вообще есть ребенок. Если есть, то какая вам разница как его бросить.. . Главное несите людям, а не бросайте в помойку...
Ксения Дмитрук
Лучше продай, деньги еще никому не мешали и от ребенка избавишься. ((
отказ надо написать
жара....
эх, люблю провокационные вопросы!!!!
просто.... просто не бывает... отдай мне...
Erke Kyz____
Написать отказ и сдать.
el
elenazakhar
свой мозг запопай.
Saniya Mokish
Во-превых, дура. Во-вторых, все, что есть.
Елена Лунгор
Чего нести-то в окно выбрось!
да.... жара бывает невыносимой. что совсем плохо? может быть стоит хорошенько подумать???? 7
Ivanova Natalia
на хрена тогда беременнеть надо было а тем более рожать! презираю таких баб!!!! тебя бы туда сдать!
Не относи! Отнеси мне!
(Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО)
Ах ты, сука...
Мастер Стоун
Девушка, одумайтесь вовремя. Всю жизнь жалеть будете.
какой кошмар...
Сука ты, нормальные люди хотят, а не могут иметь детей
Просто идите и несите. Там все обьяснят. А что Наташ совсем все плохо?

Ребят-легко других судить))) У нее хоть смелости хватило вопрос задать. А кто-то в мусорный бак относит.
Так вам легче было-бы?
не отдавайте навсегда, есть дом малютки. я слышала что если сильно тяжелое положение то вы можете определить его на время. напишите заявление и будите приходить проведовать, а когда положение улучшиться заберете. без выходных ситуаций не бывает. обьясните ситуацию вам помогут никто не хочет чтобы ребенок был сиротой.
Руки не отсохли такое писать....
Aigerim Kalieva
Может попробуешь сама.. . Дети растут быстро, потом не нарадуешься! Возьми себя в руки, обдумай все еще раз! мир не без добрых людей!
сука ты. нафиг было рожать или у тебя мозгов нету????
Дура вы и все как можно отказатся от своей кровинушки
Gayane Arstamyan
эх, почему тебя не отнесли туда..
Если любите его - растите сами, Бог не даёт испытаний не посилам !!!
Если нет - лучше найдите приёмных родителей, только тех кто на самом деле нуждается в малыше!!!
@}} _
А зах** тогда рожать?
Девушка подумайте много раз.
Вы таких дров поломайте.
А потом ребёнка обратно не вернуть.

Бля** таких как вы в тюрьму надо... Сволочи!

Пойми многие годами не могут забеременить и мечтаю о своих РОДНЫХ детях.
Но не могут. А вы здоровая женщина. Можете рожать. И отказывайтесь от своего ребёнка.
Знайте как вас призерать будут знакомые, друзья и близкие... Сами то подумайте.
На вас жара действует!
Trifan Tatiana
Это шутка? над чем смеяться?