Анна Авдеева

Почему в такой великой и богатейшей стране как США все тюрьмы переполнены?

Ромчик Королёв

с жыру бесяццо гамбургеров обожравшись!

Александра Ростовцева

а почему они должны быть пустые?

Ан
Анютка

с жиру бесятся в таком случае!)) ) поскольку когда всё дозволенно, то человек беспределит!

Марина Бондарева

у их тюрмах уютней чем в жителей Сахалинска или Тюмени ...

Диана

Не беспокойтесь. Скоро построят новые тюрьмы.

Александр Нартиков

демократия. там ещё если невкусре существует правило 3-ч. тоесть три (по их законодательству тяжёлых) и привет-пожизненный срок! это блин демократия?

Денис Петроченков

Денег на строительство тюрем не выделяют

Ирина

Потому, что уродов везде хватает.

Наталия Семенова

Когда ссср был в расцвете, лагеря тоже забиты были.

Владимир

По сравнению с нашими СИЗО у них всё в порядке. А так у них население за 300 миллионов, из них две трети - нищие цветные, зачастую живущие в гетто, которые не представляют даже, что можно зарабатывать не криминалом.

Сергей Свитко

Потому что там очень много юристов и полиции!
Да ещё и цру усиленно работает.

Анастасия Белоусова

может потому что полиция хорошо ловит там преступников??

ОК
Олеся Куликова

Когда только что открыли у нас границы, и была мода на обмен разными делегациями, так вот решили поменяться заключенными на три месяца, что бы сравнить как у них сидят в тюрьме, и как у нас. И чья тюрьма эффективней. Выбрали зэков у кого были сроки по 5 лет, и поменяли из тюрьмами. Через три месяца их вернули обратно в свои тюрьмы, и взяли интервью. Русские которые посидели три месяца в американской тюрьме, сказали что готовы пожизненно сидеть в такой тюрьме, хотя имели срок всего 5 лет. А американцы сказали: - Чем сидеть пять лет в русской тюрьме пускай лучше сразу расстреляют...

Марина Старчик

потому что она боггатая. а вот почему переполнены тюрьмы в россии это вопрос