Михаил Прянишников

Зачем доверили Обаме такую великую страну -США?

уже многие над ним насмехаются. Даже ненависти у людей к нему не осталось.

Юля Столяренко

ненависть осталась, а президентство Обамы - результат демократической системы выборов в США, я общался со многими американцами и был там, народ классный, а вот правители.... ниже плинтуса

Александр Кириллов

ОПЫТ.

Люди могут теперь видеть, какая БЕЗДНА между умным и глупым президентом.

Сергей Ямщиков

Он кукла в руках сильных мира сего

Elena {{{{

Это вы у американцев спросите, его они выбирали

Виктор Куликов

Компьютер ФРС выбрал наиболее нейтральную фигуру не столь аллергенную для всего мира, более мусульманского, недовольного держимордовской политикой США в общем и раздраженного разгромившим всё республиканским слоном в Ираке-сразу авансом Нобелевскую премию мира вручили.
Примерно как выбор "молодого" Горбачева - всех раздражала череда похорон престарелых Генсеков, вселила надежду в народ на что-то лучшее и точно так вручена Нобелевская премия мира.
К сожалению, как Горбачев, так Обама, уселись на в свои сани, у обоих масштаб Голохвастого.

Д1
Дмитрий 111

Да там никогда лояльного к нам президента и не было - так что этот копчёный всего лишь один из многих ненавидящих нашу страну. Просто он не совсем здоров на головку, вернее совсем не здоров и американцы наконец-то начали это замечать !

Роман Гусев

Лучший из худших.

Alima Bakirova

За тем чтобы шлаг сменить на обезьяну с гранатой=)

Евгений Харитонов

Обама ваще не при чём тут 🙂 На него давят бизнесмены, которые реально страной и управляют.

Ольга Миршельд

что бы развалил и угробил))))

Светлана

А зачем Украину доверили Януковичу, Порошенку?

Каракулин Сергей

Тебя спросить забыли

Вячеслав Смагин

Epic fail по американски.

Valera Storogenko

Чтобы она уже не была великой - хитрость такая...)

Елена Мусик

"Доверили" - громко сказано. Это просто марионетка, которую дергают за ниточки истинные хозяева. Иногда кукле кажется, что она пляшет сама по себе, но скоро ее "засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках".