Анька Лушина

Почему у самой богатой страны - США самый большой долг в почти 18трлн долл, который только растёт?

они не могут напечатать 18трлн иначе доллар обесценится

Михаил Сергеев

Станок у них.

Анюта Казеннова

Потому что они жрут больше, чем производят.

Производят много, но жрут ещё больше.

Ва
Василий

воры, друзья хохлов

Лариса Феофилова

потому что этот долг ничего не значит.
Они в любой момент могут напечатать эти 18трлн

Анна Яковлева

ты ещё не добавил... а их сумарный долг состовляет окол 60 триллионо долларов..

Наталья Калинина

Потому они и богатые, что все деньги в долг взяты.

Екатерина Солопанова

Какое у вас должно быть отношение к человеку, который всем должен и не собирается никому свой долг возвращать?

Михаил Interstells

потому, что жить в долг выгодно. Этого Европа до сих пор не замечает)

Татьяна

Умеют "крутиться".

Любовь Свиридова

так они потому и богаты были, что деньги не свои

kuzyak_v

Ну должников США на такую же сумму наберется, если не на большую

Макаров Дмитрий

США на сегодняшний день пирамида. Лохи скупают баксы, которые ничем не обеспечены. Что у американцев лучшее- это всевозможные технологии и размер их вооружений превышает в целом в 10 раз по сравнению с Россией.

Ekaterina Vinokurova

Потому что все то что грит США, пистешь и провокация, а ты все веришь гос-ву банкроту? )

Azamjon

Если дают добровольно всем миром - чего же не брать? А кредит - основа любой экономики.