Александр Тумашов

Долг США почти 18трлн долл, но на самом деле в финансовой системе США 2 квадлиллиона необеспеченных доллара, война спишет?

Алексей Куликов

Как только бОльшая часть мировых сделок перейдет на другую валюты - США кердык.

Евгения Луканцова

Но зачем тогда Путин отдает все природные ресурсы за необеспеченную бумагу?

Ан
Анна

Войны не будет, а долг останется!

Ковалёв Иван Васильевич

а что есть в мире не американскага? даже станок ДиП (дагнать и перегнать сеасеэрский -) и то копия

Грайр Арушанян

в США большой долг, но он обеспечен финансами. в россии, как только перестанет нефть и газ, хана бюджету.

Ко
Коля

Не понятно, почему россияне всё время пекутся об американских долгах,
а сами американцы совершенно спокойны по этому поводу