Алексей Пискунов

Какую финансовую аферу придумает США что бы рассчитаться со всеми своими долгами ?

Vitaliy Petrenko

война - самый лучший способ разделаться с кредиторами...

Татьяна Жукова

со всеми это с кем? они половину сами себе должны

Сергей Бородкин

Зачем аферу, всё будет проще. По типу детской игры, "а ну попробуй забери".

Мишина Елена

Ядерную войну...

Анатолий Гринчук

Эта афера уже давно действует! И название ей-Бакс (Великий и Ужасный)

Сергкй

карточная система

Венера Палашкина

Мне интересно кому должна Америка? России нет не должна, что вложил Путин в их ипотеку Америка не просила, так что российские деньги сгорели сотни миллионов из за Путина и Кудрина. Все страны должны, и Россия тоже. если цена на, нефть упадёт то через месяц мы перегоним Америку

Виктор Березовский

США уже не в состоянии рассчитаться. Поэтому эта афера кончится тем что они всем простят свои долги

Aнюта

Наши 500ярдов присвоит и скажет, что это деньги коррупционеров. Но это все-равно капля в море. Но мелочь, а приятно.

Юля

Ты СВОИ кредиты все оплатил? Со всеми расчитался? )))))))))))))))))))

Ольга Фомина

А чего им морочиться, караван-то с нагруженными ими бумагами идёт...

Alsou Alsou

США никому ничего не должно, так как если они напечатают доллары, то доллар все равно останется сильным из-за поддержки его товаров всего мира в том числе нашей нефтью и газом.

Рома

Как хочется, что бы Российский рубль пере плюнул их доллар!!!

Саша Дроздов

Параллельно с дефолтом США создадут свой замкнутый экономический блок (этакую «империю» ) в составе самих себя, Канады и Мексики с полумиллиардным населением. Ибо это – наилучший из всех возможных вариантов исход. Вернее, наименее худший.
http://forum-msk.org/material/fpolitic/8872490.html

Татьянка Сократова

Выпустят новый американский рубль - америго.