Luna

Ну, рассчиталась Украина за газ, и что теперь? Какие новые аргументы придумаем товарищи?

или я так понимаю ящик еще не сообщил об этом?

Владимир Соколов

Украина с 1991 года права качает. Пока скачала 2%.

Serguei Takmakov

с кем рассчиталась? Нука покажите мне его...

Анастасия Титовец

Эй, наркобароны, завязывайте с поставкой дури в укропию, а то мы тут уже ржать устали

Владимир Виноградов

деньги на газ украинские власти разворовали.. . и что простые украинцы сейчас делать будут...

Юрий Рожков

утром деньги - вечером стулья...! только так..!

Мирель Чолпонкулов

Не кажи "ГОП! ", пока не перепрыгнешь!...))))

Коля

Они еще не до конца договорились. Пять раз договаривались, три раза подписались, теперь будут врать.

Мария Лютина

А зачем придумывать? Не рассчиталась и точка!