Валентина Лысова

Если Украина не рассчитается за газ? какое продолжение? чем и как забрать можно?

Виктория Ситникова

Долг будет висеть. Договор о поставке я не видела, но скорее всего РФ как всегда планирует дать в долг Украине. А наш долг будем взыскивать в судебном порядке)

OK
Olga K

красивыми украинками

Влад Востриков

так юго-востоком можно рассчитаться... Крым наш.

Кирилл Алибаев

Забрать в счёт долгов ГТС, она и так построена Россией в советские времена

Алексей Баканов

да нахер весь им кислород перекрыть. мариновать, пока не очухаются

Наталья Вега

Арест зарубежной собственности, гражданских самолётов, торгового флота. с последующей реализацией с аукционов

Михаил Коршунов

денег хохлам будет давать только запад, по политическим мотивам

Мерим Сыдыгалиева

Россия и рада бы дать, но сцыт что бабло уйдет в счет исков поданных Украиной в международные суды на Россию

Сергей Сударев

если украина не рассчитается за газ, если европа откажется от русского газа.. . То вам придется получать образование инженеров, строить работающие заводы, перестать пить водку, изгнать жидов-посредников или ...пойти в рабство к мудрым, трудолюбивым китайцам.