Юлия Матиевская

что ждет США дефолт? гиперинфляция? или ВОЙНА? судя по долгу

Влад Степанов

Выкрутятся, как всегда.

Сергей Танцаров

Вопрос в том что ждет Россию если произойдет вышеперечисленное. Возможный сценарий : в США дефолт и гиперинфляция - американцы перестают тратить деньги на бензин - мировые цены на нефть резко падают - бюджет России трещит по швам и начинается гиперинфляция - народ восстает против власти - в результате власть узурпируют коммунисты и Россия превращается в Северную Корею. Вывод - всем молиться за США 🙂

Диана

Да, ладно вам... Они ещё долларов напечатают.

Катя Стрелкова

Жизнь в долг никого до добра не доводила.. . Хотя сша особый случай. Дефолт 100% ожидает Японию и чем быстрее ее экономика начнет восстанавливаться, тем быстрее там начнется дефолт. В любом случае проблемы США это проблемы всех остальных и от ее благосостояния зависит мировая экономическая и политическая стабильность.

Наталья Мариничева

Внешний долг Люксембурга превышает ВВП в 35 раз. Но никто в Люкссембурге траву с кореньями не ест, и живут там гораздо лучше, чем в России, внешний долг которой составляет 1/4 от ВВП.

Андрей Гитерман

Поживём-увидим!

Алексей Горелов

ничего им не будет....

Ек
Екатерина

Под воду уйдут.

Антон Кулешов

Я ненавижу США. Почти так же Москву. Если война и будет, то последняя в истории человечества, так как скорее всего в ход войдет ядерное вооружение (планету разнесет в букв. смысле)

Никита Лутаев

Успех и только успех

Иван

Судя по долгу ждёт США Пиздец на маленьких волосатых ножках

Айгуль Куангалиева

чтобы избежать дефолта и гиперинфляции, штаты устроят ВОЙНУ, в которой проиграют все, кроме штатов! Проверенный вариант!

Ра
Рамаз

Надоест голодать. распадутся на штаты!