Катерина Клеймёнова

Чем и зачем украинцы бомбят мирных жителей Шахтерса? Это конечно не обещанная Тимошенко атомная бомбы, но по размеру

...воронки что-то разрушительное http://www.youtube.com/watch?v=ZMMoQC00nGA#t=220

Применение ВВС Украины запрещённых кассетных бомб по жилым кварталам Луганска http://www.youtube.com/watch?v=rFSK_yFUB7U#t=604

Ирина Ускова

Да, бабка чем им педерастам украм поганым не угодила, что они на нее такой боеприпас скинули?

Настя Лощинина

История бандеровской (поппелевской) нацистской Западной Украины началась и закончилась в 1941-1945 году. В 2014 году необандерская Украина началась с того места, на котором прервалась - с гражданской войны.

Вероника Ревуцкая

Хохло-цирк:
Война ещё не началась, а пленных сдалось уже 1,5 тыщи. Смешно?
А
если начнётся, куда их девать будем? Мне лично как строй-подрядчику это
скотобыдло задаром не надо. Таджики-молдаване лучше.

Унтан Султан

Прямо сейчас долбят Смерчами по жилым кварталам Горловки. Там куда бьют, позиций ополченцев и близко нет, население уничтожают специально, даже фашисты так не воевали.

Ел
Елена

ничего себе воронки!!!!

Юля

И правда - зачем "их" бомбят?

Амано Эрис Велиалитовна

киевская хунта продала землю Донбасса американским нефтяным компаниям на 50 лет, так что им америкосы разрешили на этой земле все делать что хочешь, любым оружием, чтобы осталась тока ровная земля, что укропы и делают...

Екатерина Сергеевна

европе газ нужен а америке с кредиторами расплотиться ---про зачем

Lion

хохлы потому что

Детский Сад 2443

зачем ты моешь пизду и сраку - очистить от гамна