Елена Валерьевна

Как помочь людям, коренным жителям, которых политики назвали "террористами-сепаратистами" и начали бомбить?

Елена Брагина

на армию из кармана россиян отсасываеца миллионы. это помощь и есть. а дальше голову поменять у власти.

Татьяна Коростелева

Имтанков не хватает. Собирите бабло, и купите танк, это будет лучшая помосч!

Ольга Серегина

Требовать от правительства РФ вмешаться.

Сергей

Повесся в знак протеста, о тебе напишут в Одноклассниках и поставят много классов, так ты привлечешь внимание к проблеме 🙂

Азат

Обратиться к народам стран мира с просьбой оказать давление на свои правительства, чтобы те ПОТРЕБОВАЛИ прекращения войны под угрозой мировой изоляции. Собрать не менее 100 тыс подписей под обращением в ООН с тем же требованием способствовать прекращению геноцида на Украине.

Валентина Лысова

какие коренные люди? проснись.. коренной донецкий народ сейчас восстал против сепаратистов-бандитов.. но их запугивают и убивают.. приедь и посмотри а то рассказываешь с дивана умничаешь тут