Наталья Рассказова

Кто хуже - фашики (нацики, бандеровцы) или террористы (сепаратисты, россиянские наймиты)?

Елена Ромашкова

Пидоры хуже нормальных?
Гей-интеграцию кто просил? Пидары

Марина Старчик

У вас проблемы с терминологией - вы занимаетесь подменой понятий. Террорист - наводящий ужас. Сепаратист - требующий отделения. Вот ваш ребенок вырос, и хочет жить отдельно от вас. он что, террорист? а вот если вы будете удерживать его силой, бить, пытать, то террорист - это Вы. . что и происходит с украиной - на землю донбасса пришли люди с Запада страны и разбомбили и уничтожили целые города людей, живших тут веками. Так кто из них террорист - тот, кто защищает свой дом или тот, кто на него нападает? Вывод: в данном случае террористы - это все военные, которые пришли на землю, которая им не принадлежит, и убивают тех, кто живет на этой земле веками.

Лёля

Русские окружили украинцев и кричат:
- Сдавайтесь!
А им от туда:
- Русские не сдаются!

Сергей

хуже майданюков мир не придумал.

Светлана

Белая горячка? Белочки еще не приходили? Хотя, какие белочки.. . На вас, идиотов, уже енотов в лесу не хватает, не то что белочек)

Наталья

По - любому нацики парашкостана )))))))

Наталия Цыганкова

Хохлятские тролли.

Ал
Алсу

Вы забыли добавить - революционеров 17 года. Если бы не они - не было бы этих омерзительных рашиков, которые пытаются управлять миром.