Святослав Миловзоров

Почему в Мариуполе национальная гвардия, забирает у бабушек последнюю пенсию, якобы на защиту от террористов?

Ел
Елдос

От самих себя !?
Ну и ну.

Константин Кирюшкин

Дай ссылку иначе это просто болтовня.

G*
Gal'ka ***

По привычке

Александр Кирюхин

вспомните что фашисты делали то и нацгвардия творит только со своим народом

Виталий Ремизов

как раз анекдот в тему:
- дворецкий, что за шум под окнами?
- это гей-парад, сэр!
- но почему так громко?
- так ведь пидоры, сэр!

Ст
Стасик

а по укр новостям показывают как разгружают цеглу (кирпичи) чтоб восстанавливать разрушенные здания бравые Укр солдаты.

Ольга

фашисты потому..

Зверева Елена

Ну что вы за сборище дурачочков.
Выдумываете побасенки и сами же им верите? так легче жить, да? В страхе признать себя легковерным ошибшимся ослом?

Михаил Орлофф

Привычка. Гопник это не профессия. Образ жизни.

Александр

ни только пенсию, но и честь

Наталья Соловьева

Бабушки не отстреливаться патамушта интеллигентные люди не упыри с майданов

Саша Иванов

В одной из школ Антрацита российские казаки раздавали гуманитарную помощь для учителей. По словам очевидцев, раздачу фиксировала съёмочная группа местного телеканала. На школу привезли 4 сетки картошки, 8 банок тушёнки и по килограмму макарон. Со слов очевидцев, каждый получивший паёк должен был на камеру поблагодарить казаков. «Это было обязательным условием получения. Поклониться и сказать «спасибо» Всевеликому войску Донскому»

Александр

потому что это украинская НАЦИОНАЛЬНАЯ бандеро-идеологическая АРМИЯ - ей, цивилизованная гейропа, РАЗРЕШАЕТ ТАК ПОСТУПАТЬ...

Павел Кондратьев

Откуда такая информация? Она достоверная?? Или вы от нечего делать решили настрочить пару глупеньких словечек вместе??