Михаил Варичев

Под Донецком стоят ГРАДы у ополчения, поэтому они сами себя бомбят, а под Мариуполем у ополчения нет ГРАДов?

поэтому Мариуполь грабит спокойно нац. гвардия

Alexander Pitch

только хунта не договаривает откуда эти грады появились у опполченцев.
а факт остаётся фактом. что они при помощи вил практически отобрали у этой хунты такое мощное оружие.

Андрей Александров

Да! Они их в магазинах купили ...и танки в Украине продаются на каждом шагу.

Слава Калошин

Укро-СМИ - это позор журналистам, такой лжи и в такой концентрации не было никогда со времен Геббельса.. . Укро-фашисты стреляют по мирным жителям Новороссии, а ополченцы защищают их от укропов... Не слушайте бред ублюдочных хохлов, эта грязная сволочь из Нацгвардии размещаются в жилых домах, детских садах, школах, ополченцы располагаются далеко от гражданских объектов...

Михаил Апыхтин

Пишете из Саратова или Новосибирска ?

Алексей Свет-Ясный

Я так думаю, что различные группировки ополченцев - общего командования и подчинения ведь нет? - лупят из разных районов города друг по другу. Так было в Ираке, так было в Бейруте, даже в Газе, когда Хамаз давил боевиков Арафата так было.. , наверное так всегда бывает, когда в большие города входят полевые командиры.