Dimon Yakubov

Парашенко говорил что Донбасс можно получить только завоевав их сердца - и начал бомбить ГРАДАМИ. Теперь говорит, что

настанет время когда Крым САМ добровольно (!!!) вернётся к Украине.. . Это что значит - будет Крым бомбить СМЕРЧАМИ?? ?

Сергей Руденко

Не люблю ругаться, но Параша просто редкостный 3.14..бол. Впрочем, там это модно ныне. Он ещё нёс, что за каждого убитого будут платить страховку в миллион. 200-сотых тьма. Эй, кто получил миллион от Поросенко - отзовитесь! !
А что до Крыма - им точно в ближайшие лет 5 не до него будет. .

На
Надя

у них мозг сразу упадет если они попробуют что то бомбить.

Ро
Ростислав

эта джабба-хуНт еще и на сердца рассчитывает?

Андрей Лихачёв "женат"

Это уж ему так уж аукнется, никакая Пиндосия не спасет!!!

Анна Павлова

Крым это уже Россия, и если эти дебилы сунутся сюда, мы их нахрен всю армию уничтожим.

Мария 89

И это еще не конец их бредням.
Там такое ...но к власти рвется, что причуды Потрошенки цветочками покажутся.
Пора их обносить колючей проволокой и по верху ток пустить, бесплатно.

Танечка

А чему удивляться? коль у парашенко шоколадный мозг