Пашка Борисов

У Донецкого ополчения не хватает сил даже за 5 месяцев взять Аэропорт. Поэтому сам по себе анти-Майдан проиграл

в Киеве, и не имеет сил для своего существования в Донецке.
Существовать они могут только при поддержке регулярных российских войск.

А это уже не борьба за независимость. Это - Интервенция другого государства.

Мария

А хто тысячи хероев в небесный пидарешт отправил? Что-то с логикой у тебя не то.

Эльдар

Крутяк.
Армия Украины, имея 3400 танков и более 2000 разных БТР-БМП, проведя ТРИ мобилизации пушечного сала не может 6 месяцев взять хотя бы Иловайск.
Едва едва держатся за кусочек аэропорта и получают люлей от местных шахтеров: )

Слава, Слава Украине и её Гелетеям:)

Marina

Да не взяли и быстро не возьмут, только по тому что правят нашими странами милиардеры, олигархи и для них главное бизнес, деньги.

Дмитрий

При поддержке регулярных российских войск, с авиацией и тяжёлой артиллерией аэропорт был бы взят за сутки -- странно что вы этого не понимаете... или понимаете, но тогда почему все на украине твердят о российских войсках?))

Елена

Это война путинской России с Украиной ...

Ксения

Еще один дурак как тяжело наверное жить не имея мозга.

Надюша

Русские мрут а за что? за аэропорт какой то во мля