Андя

ТОЛЬКО ЧТО СИЛЫ ПАРАШНОЙ КАКОЙ-ТО ТАМ ПИДОРОЛЛЫ ПОШЛИ ОПЯТЬ В ОТАКУ НА ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ УЖЕ 6 МЕСЯЦ ПОДРЯТ ПЫТАЮТСЯ

ЗАХВАТИТЬ НО КАК ВСЕГДА ДОХНУТ.. . КИБОРГИ ( ОБРАТНО ГРОБИКИ) ОТПРАВЛЯЮТ КАЦАПО-ФАШИСТКУЮ ШВАЛЬ В ГРОБЫ ГДЕ ЕЙ И МЕСТО! ХОТЕЛИ ТОЛЬКО ЧТО СПРОСИТЬ У НИХ ХУЛИ ВАМ ТУТ НАДА, НО УВЫ НИ 1 ДОЛБАЁБА В ЖИВЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ.. . ЖДЕМ ЗАВТРА ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ ФАРША

Алла

У хохла есть ридна мамо
А зовут еи Обамо

Чёрна сиська между ног

Ты соси, еи, сынок!

Александр

Парашка послала бандеросвинских карателей убивать ЛЮДЕЙ ...их ждёт только абсолютно ни кому не известная тухлая яма и письма матерям на львовщину, о том, что их хрюндели покончили жизнь самоубийством.. . по моему пора понять, что дёргаться на Донбасс бесперспективно и губительно для маргинальной власти парашки.

Ин
Инкогнито

Примите таблеточку, ложитесь спать.

Александр

Иди в школу, научись грамотно излагать свои мысли. Если они еще у тебя есть.