Александр Балаев

ЧТО ЗА МРАЗЬ из укропов стоит на блок постах в Мариуполе, Вы хотите такую у себя+ВИДЕО?

Вот такие УКРОПВОЯКИ в Мариуполе на блокпостах, НУ ЧТО НРАВИТЬСЯ? ! http://www.youtube.com/watch?v=ANVm5RbSYDs

Местные жители запуганы фашистскими беспределом в Мариуполе.
Город захлестнула волна бесчинств. Украинские оккупационные войска
грабят, избивают и похищают несогласных, совершают акты вандализма.

В 23-м микрорайоне Мариуполя пьяный боевик так называемой «АТО, под угрозой автомата останавливает и обыскивает машины, вымогает деньги у местных жителей. В процессе украинский «воин» направляет автомат на людей и стреляет в воздух.

«Народ сейчас бесправен в нашем городе, украинские захватчики нас держат
за быдло, многие жители даже днем бояться выходить на улицы. Дети
забыли о свежем воздухе, родители не отпускают их ни на шаг из квартир.
Свидомые подпевалы жовто-блокитных вояк тоже чувствуют себя вольготно:
им сейчас все можно и никакой управы на них найти нельзя, что бы они
не творили.

А ведь еще несколько недель назад, когда ополчение чуть было
не освободило город от единоукраинской оккупации, они дрожали от страха
и бежали из города как крысы. " На видео пьяный украинский каратель
с оружием собирает дань с проезжающих мимо автомобилистов и стреляет при
этом в воздух» , — пишут местные жители в соцсетях.

Сергей Дорофеев

Знаете, с одной стороны мне их жаль. С другой, пусть и так. Пусть это будет уроком для некоторых мариупольцев.

Аида Мамасадыкова

А как стену в километр длиной да с украинскими флагами выстраивали уже забыли?
Вообще Мариуполь город контрастов. Именно в нем за укр флаг еще весной можно было лишиться частей тела, а уже летом все в укр флагах было. Теперь опять перемётываются?

Алик Алыев

скорей бы их уже в гейвропу приняли...