Екатерина

Украинскому "Азову" такие мрази и нужны?

Против националиста Железнова возбудили дело о наёмничествеРоссийские следователи возбудили уголовное дело по статье УК «Наёмничество» в отношении российского националиста Романа Железнова, известного по прозвищу Зухель. Это первый случай применения данной статьи в российской судебной практике.
Роман Железнов имеет за своей спиной два тюремных срока. Весной 2014 года он отправился на Украину вести боевые действия в составе батальона “Азов”. Обвиняемому по данной статье УК грозит до семи лет лишения свободы.

СЕЙЧАС ЭТА МРАЗЬ ПРОСИТ УБЕЖИЩА НА УКРАИНЕ ...

БЕЙ ГАДА, ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ В РФ ИЛИ СДАЙ ЕГО ВЛАСТЯМ ...

две ходки уже имеет ...

КАК МЕРЗКИЕ ПОЗОРНЫЕ КРЫСЫ ...СНАЧАЛА НАГАДЯТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, ПОЛОМАЮТ ЖИЗНИ, А ПОТОМ В НОРКИ ...И КАКАЯ ТОЛЬКО ТВАРЬ НА СВЕТ ТАКУЮ МРАЗЬ ПОРОДИЛА ...

Настя Шмелева

Надо его поймать

Тигран Кобегкаев

там где вотаншкольник нет ничего общего с национализмом.