Марина Рудакова

Что такое "независимость" - по украински ?

Ол
Олег

это когда ты Украинец и от тебя ничего не зависит

Ольга Трушкова

Независимая журналистика прежде всего, из которой происходит все остальное. - независимость мозгов от гос-пропаганды, свобода Слова, свободные выборы
И независимость от внешних влияний других стран

Ел
Елена

"Незалежність"

Леха Поставнев

стремились к независимости однако зависят от всего мира есть пословица с миру по нитке голому рубаха страна бомж вот что бывает если убить русского в себе