Николай Фролов

Почему за 23 года независимости украинский экономический потенциал так низко упал?

Евгения Мяус

Потому что умственный потенциал совсем исчез.

Вася Жабкин

А вот у Порошенко, Коломойского, Ляшко, Ахметова и других вырос. Все как по закону сохранения энергии. Если где то убыло значит где то и прибавилось.

Алена

Олигархи разворовали страну. Вопрос для детского сада.

Василий Иванов

Ну так.. . Когда 23 года стоят одни уёбки у власти, то так и получится! 😉

Настена Сенина

при ельцине россия было почти ничуть не лучше

Светлана Изотова

укроп тв посмотри! москали винрваты

Андрей Румянцев

Потому что ни забыли его развивать !!!

Андрей

Власти там воруют как путинские, но богатств в стране меньше, чем в России.

Всеволод

Почему производительность труда в США выше, чем у нас в 5 раза!! ! В СССР такой муйни не было)

Gugu Taras

Ну так как обычно всё привычно.... РОССИЯ ВИНОВНА!

Андрей Стишуков

Каломойша все вывез

Валентин Понимающий

Российский зкономический потенциал за 25 лет после Советской власти стал ничуть не лучше украинского

Mustafa A

мы, москалюки виноваты!)))))

Саня

сам знаешь, почему упал