Александр Старченко

Конфликт Израиля с Газой войдет в учебники как- "Израильский Онанизм в ноябре 2012"??

Ал
Александр

Это будет 5873-я стр. истории палестино-израильских отношений. Они воюют с момента образавания гос-ва Израиль. Там должна быть еще не зависимая Палестна, но их народ обманули. Иногда устраивают перемирия, что б получить гуманитарную помощь и прикупить оружия.

Ел
Елена

палестинцам будет совсем не смешно

Екатерина

150 человек убили-отличный она....зм!
а палестинцы-только5!это что,половой акт?!

Надя

недобомбеж....

Се
Сергей

Тут бывали евреи которые всерьёз говорили что они бы и Россию нагнули, будь они на месте Грузии.

Ан
Анютка

Лева, что это вас сегодня в политику шатнуло?

Artem

... Глаза и уши человека устремлены на поиск недостатков и слабостей, а язык — способ выражения, словесного оформления недостатков, найденных интеллектом.

Согласно еврейской традиции, человеческий интеллект призван быть орудием доброты, количество которой каждый из нас должен увеличивать в мире. Фокусирование на негативном соответствует атрибуту Силы, не Доброты. Это мы, усвоив разобранную здесь терминологию, назовем фокусированием на поверхности (клипе), но — не на сути...

Источник>>EVREY.COM (поисковая строка>>"Если интеллект использовать не по назначению...")