Св
Светлана

Сланцевый газ Донбасса причина конфликта, Газпром не допустит конкурентов или Украина защитит народ от Газпрома ?

Кирилл

Донбасс сам не позволит превращать себя в безжизненную экологическую помойку, с горючей водой в водоемах.

Дмитрий

территория-причина конфликта; для одних-родная земля, для других-возможность заработать

Настя

А какого газа больше на Украине: сланцевого или сероводорода?

Ко
Конфеточка

там нет газа что вы тролите

Владимир

мля.. . ты бы для начала выяснил, почему амеры отказались от добычи сланцевого газа на своей территории. и почему жители Донбасса против его добычи на своей территории. этиленгликоль всё живое вокруг убивает, а другой технологии нет.

Максим

США крупно вложились на юго–востоке Украины, известно, что добыча сланцевого газа наносит огромный вред природе на много лет. Потому что бурение производится не вертикально а горизонтально. Им нужен полигон, конечно не на своей территории…

Александр

Если защита народа путем его же уничтожения бомбами и ракетами., то по другому называется..

Ек
Екатерина

Какой сранцевый газ???? включите мозГ Шахты кругом в Донбассе если бы там было много метана шахты бы взлетали на воздух одна за одной !!!

Al
Alеnka

если там начнут разрабатывать сланцевый газ, то все вымрут и столетиями рядом расти то ничего не будет, не будет и Донбасса

Надя

"ан - демонов-то и нет.... ""