Юлия Алимханова

Допустим не будет газа ну и?

Электрическая панель ЭМТ-350/220. Отопление 6-8м2 мощностью 0,35кВткпд в сравнении с обычным нагревателем 500-1000% использован принцип индукционного нагрева (как в микроволновке)

Александр

А теплоэлектростанции сжиженным говном будешь заправлять?

Sa
Sashka

нах те, это фсё верный гор, пререноси стойко тяготы и лишения и будет те печенье от госдепу

Di
Dina

станет нужен лес, пресная вода, чистый воздух... и т .д.

Ек
Екатерина

А если и денег тоже не будет ?

Ruslan

Да. Подумаешь газа не будет. От этого еще никто не умирал. Раньше вообще не было газового отопления, и что?

Оксана

Ага, а электричество откуда возьмется? Угля тоже нет. И от таких печей в домах проводка не выдержит. Дома квартир так на 40-80, да как врубят все такие фиговины - полетит же сеть!

Kristina

А электричество, педалями будешь добывать? Местечковое мышление бандерлога не позволяет понять, что газ это не только тепло в квартирах. Это ещё и работа заводов, фабрик.

Ел
Елена

а сколько она градусов?

Анечка

у меня электричества нет))) купила буржуйку

Виктория

Вот и хорошо, мы за вас спокойны теперь будем))

Лена

Правильно мозги себе сварите.