Света Верясова

Почему Израиль приказал США "свалить" Сирию и Ассада? Какие там заморочки между евреями и Ассадом?

Cutie

У жидвы крышак окончательно съехал.

Татьяна

бред. Израилю это невыгодно . Ассад всегда был врагом, но предсказуемым на 10 ходов вперёд. Сейчас же неясно что будет к вечеру.

Ал
Алексей

восток - дело тонкое

Илья

Наоборот Ассад Израиль вполне устраивал..

Азат

Свалить Сирию и Асада заказали Аравийские монархии. Аравийские монархии - богатые вахабиты - и дают миллионы долларов для того, чтобы покончить с влиянием шиитов во всём Ближневосточном регионе.

Zha

Жиды по жизни хотят искоренить арабов.