Одинокий Волк

Кто дал 25 миллионов баксов за голову Ассада? Ваххабиты или США?

Фе
Федор

Катар и Саудовская Аравия
фактически, они ищут смертника - ведь Асада можно лишь убить
но сделать это принародно почти невозможно

фактически война с Сирией - война против России
на кону триллионы долларов
такова стоимость обнаруженных газонефтяных запасов Сирии, которые бы позволили реанимировать закрытый ПРОЕКТ НАБУККО, чтобы запретить России ЮЖНЫЙ ПОТОК
эти 25 млн баксов по сути от безнадежности - ведь Россия начала подготовку к строительству газопровода, а уже в декабре будет ему дан старт
[ссылка появится после проверки модератором]
http:// ru.delfi. lt/abroad/russia/stroitelstvu-yuzhnogo-potoka-pomeshal-chernomorskij-kurort.d?id=58774979
то бишь, вся возня против России оказалась бессмысленной, у запада исчез выбор - запад не пожелает отказаться от газа

Вл
Владислав

Торговцы арбузами сложились (скинулись). Решили, надоело арбузами торговать.

Иришка

Никто не дал и никто не даст. Ассад сам по себе никому не нужен.