Наталья Махначева

Зачем мы тратим миллионы баксов на спортсменов???

наша сборная по хоккею. примерно стоит около 100 млн, долл. чушки же, ЗАЧЕМ ИМ ПЛАТИТЬ?? ? бабки девать некуда?? ? затраты той же германии на спортсменов в ТРИ раза меньше, но они 1-2 место держат! обидно!!!!

Нина

У Нас стремятся к временной показухи. Что бы не выглядеть хуже тех у кого этот спорт развит но сами развивать массово его не хотят. Потому что эти вложенные деньги будут видны через несколько лет а не сразу. А мы любим что бы было сразу и желательно быстрей.. . так во всём. Поэтому всё идёт через опу, не как у нормальных стран с экономией и с максимум отдачи денег. А за быстро надо переплачивать деньгами в разы и качеством.