Ольга Свистунова

Кто там зарубежом миллион баксов дает за распознавание качества кабелей в звуке?

Мы поедем и распознаем, нам лимон баксов не помешает. Как связаться с теми щедрыми челами?

Марина Рудакова

Думаю, что чемоданы пора уложить на антересоль. Задача распознавания звука в охранном кабеле давно не решена. Речь может идти только о стоимости оборудования, которое вы способны предложить. Пусть, пока чемоданы на антресолях посохнут, а вы подумаете и поищете, что предлагать.