An
Anton

Как вам ТДА7294 по качеству звука?

Елена Бабрицкая

Мне норм. Не зря когда разбирают окуенные студийные мониторы, обнаруживаю там эти tda 7294 или LM-ки. Если мне не изменяет память то КНИ у этих микрух очень не плохи

Юр
Юрий

У них у всех начиная с TDA2003, коэффициент гармоник на максимальной мощности, 10%. А это не есть хорошо!

Нигина Нозирова

Нормально! Кстати - характеристики на максимальной мощности - никем не воспринимаются, как серьёзные параметры, так-как это - ненормальные условия эксплуатации!