Хасаншо Bobojonov

Где лучше качество звука в ipod или iphone

Надежда Гулевич

И там и там мало места для установки качественной звуковой микросхемы. Все разговоры о качественном звуке в подобных устройствах-маркетинговый ход.

Ma
Marina

Ложь физдешь, и провокация, как можно туда впендюрить качественную звуковуху сохранив все прибамбасы? хуета и там и там, не заморачивайтесь, все равно лучше чем спец устройства воспроизведения цифры, они не переплюнут....

Arkadii Troshec

у кирпича думерского