Den

Подскажите пожалуйста, какой плеер лучший по качеству звука?

Андрей

По качеству звука плееры не отличаются друг от друга. Практически у всех плееров абсолютно идеальный звук и поэтому не важно дорогой плеер или дешёвый . Звук завесит от качества наушников поэтому лучше сэкономить на плеере, но купить самые дорогие наушники. Однако есть одна особенность и среди плееров: самые дешёвые плееры, которые идут размером с жвачку имеют очень-очень слабые аккумуляторы и при большой громкости искажается звук, и конечно держут они не долго.
Удачной покупки!

Сергей

чем дороже, тем лучше, определенно

Паша Дергачёв

Из всех, относительно простеньких и недорогих, прошедших через меня плееров (либо ремонт, либо музыку закинуть) лично мне понравился Филипс, жаль не помню модель. Звук был очень приятный, уши-вкладыши. Басок хороший. На открытых ушах бас всегда хуже, но это, повторяю, мое мнение. Кто-то захочет оспорить...

Ал
Алла

Не ориентируйся на цену! Плеер Sony nbz 45 с монохромным экранчиком и функцией увеличения басов не уступает IPOD, к томуже у него в комплекте хорошие наушники и 4 гига.

Ни
Николай

ipod отлично звучат, при условии что музыка записанна в их фирменном формате apple lossles и используются хорошие наушники.. но никак не стандартные

Наталья Решетова

На данную минуту их 3
Colorfly c4 pro,Hifiman hm-801,
И недавно вышел Ibasso DX100
У каждого совой акцентом на частотный дапозон... но натуральный звук.
Всё выше перечисленное полное гавно. Ну ковон ещё неплох