Elena Antonenko

Зачем мне учиться, мне что за это миллион баксов даст?

Ну, по-честному я хотел бы стать президентом Украины и захватить всю планету, сверхсекретным спецназовцем, которым убивает вражеских шпионов, вырубая им головы и все такое, с наисучасными разробками оружия) , либо поваром. Но мне больше нравится сверхспецназовец. Ну мне больше нравится мочить всех.

Светлана

Будь поваром самый оптимальный вариант.

Оксана Маевская

Откуда такой богатый набор слов?

Алишер Хабибуллаев

действительно, мочи капусту, руби картошку и закатывай помидоры. Лучше будет!

Марина Давыдова

Санек а это про тебя весь ютуб говорит ну ты дал жару .. кароче правильно зачем учиться сразу иши работу через интернет есть заработок денег на онлайн играх

Cr
Crux

Учись давай Может хоть писать грамотно научишся

Светлана Демина

зачем учится? чтобы работу получить нормальную!
дебильный вопрос

Леся Персидская

Зачем учиться. После того, как всех замочешь все равно в тюрьму.

Ilya Khangireev

интересно как он в армии будет год без ПК)))