Алла

Зачем покупать должность депутата за 6 миллионов баксов?

Marie Iskra

шоби сделать 100 млн

Юлия

Чтобы заработать 60

Ириша

щоб заробити набагато більше

Юлия

В РФ есть 3 типа людей. Лохи горбатящие за зряплату, ферзи-комбинаторы, занимающие госдолжности и стригущие бабло на взятках и т. д. , и бизнесмены.
Лохам госдума не светит им работать надо, бизнесмены заняты зарабатыванием бабла! А те кто привыкли жить в системе и получать везде где мона, для них депутат самое оно! Сначал бабло скирдуют гденить в жэке, в вузе, в префектуре района, потом в госдуме. Классическая схема карьеры.