Vesna

Хохлы получали миллионы баксов от аренды за флот РФ и не были довольны. А сейчас их всё устраивает?

Ел
Елена

пахоже да устраивает!!! им даже газ ненужен!!! они же сами отказались!!!

Виталик Правда

Они обували, обувают и будут обувать Россию. Но ведь так долго не проживёшь, Путин когда-нибудь сменится. И что тогда ...

Александр Анисимов

Прикиньте, два года уже прошло, а стало ещё актуальней:
Гей-парад в Киеве (ролик от 1.06.2012). См. , плизз:
http://www.youtube.com/watch?v=kitVaR9zGtU

Bzt Bzt

К тому же из-за российского флота в Крыму, Россия терпела любые выходки хохлов. Ну и чего добились по совету своих друзей из США?

Ал
Александр

Ага, представляете насколько их достало.